Lot 572
Farblithografie; 2 Radierungen mit Aquatinta. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt datiert.
Zuschlagspreis: CHF 240
Literatur (Wyss): nicht bei Wyss. (3).