Lot 577
Foto-Offsetdruck; Kopie, koloriert.
H 615 mm B 1000 mm; H 210 mm B 295 mm.
Ein Blatt rückseitig: 10/30. Signiert, datiert. Typografisch betitelt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Anderes Blatt monogrammiert und datiert. (2).