Lot 606
Radierung; 2 Lithografien. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Ein Blatt zusätzlich betitelt.Literatur: Stähli 122; 128; 131. (3).