Lot 1
Acryl auf Leinwand auf Holz. H 800 mm B 1670 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.