Lot 40
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 17'000 / 26'000 |
USD | 22'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Provenienz: Galleria Lorenzelli, Bergamo;
Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;
Bedeutender Schweizer Privatbesitz, erworben 1999.
Zertifikat des Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano, Juni 1990. Archiv-Nr.: 1791.