Lot 54
Aquarell auf Bütten. H 1520 mm B 1010 mm.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich;Bedeutender Schweizer Privatbesitz, erworben 2000.