Lot 60
Eisenplastik, stellenweise bemalt.
H 440 mm B 275 mm T 170 mm. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Werkverzeichnis der Plastik: WV 534.