Lot 67
Stahlkonstruktion.
(Mit Sockel) H 670 mm B 400 mm T 400 mm.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Auf Unterseite: 1/3. Signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Bedeutender Schweizer Privatbesitz, erworben 1984.