Lot 72
Öl auf Leinwand. H 1650 mm B 2100 mm.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.