Lot 76
Bleistift-Zeichnung.
H 740 mm B 1070 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Karl Flinker, Paris;
Expertise:
Signierte, datierte und betitelte Fotoexpertise des Künstlers, mit Galerie- und Fotografenstempel.
Katalog. Richard Crevier. Peng Wan Ts.
O.O. 1982.
(Abbildung S. 11).