Lot 77
Aquarell. H 500 mm B 650 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Asian Fine Arts Berlin Prüss & Ochs Gallery, Berlin;Schweizer Privatbesitz.