Lot 81
Acryl auf Leinwand. H 250 mm B 350 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Atelierstempel: "Studio Piero Dorazio", handschriftlich nummeriert: 5004.