Lot 211
Lithografie. H 715 mm B 518 mm.
73/98. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 900
Sehr guter Zustand.Literatur: Schellmann (7. Auflage) 114.Verleger: Propyläen Verlag, Berlin.