Lot 212
Radierung auf dünnem Papier, auf grauem Bütten aufgewalzt.
H 650 mm B 500 mm.
63/75. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Sehr guter Zustand.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 420 B.
Verleger: Grafos-Verlag, Vaduz.