Lot 226
Farblithografie. H 610 mm B 460 mm.
e.a. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Guter Zustand. Rückseitig rechte obere und untere Ecke Spuren einer ehemaligen Montierung, mit Papierabrieb.