Lot 233
Farbholzschnitt auf Japan.
H 605 mm B 415 mm.
145/200. Signiert und datiert.
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 4'300 / 5'000 |
USD | 5'400 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Sehr guter Zustand.
Literatur: Koschatzky 75.
Drucker: Matashiro Uchikawa Surishi, Tokio.
Verleger: Gruener Janura AG, Glarus.