Lot 248
Farb-Granolithografie.
H 580 mm B 818 mm.
Druckerexemplar. Signiert und bezeichnet: "4 Gut zum Druck".
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Guter Zustand. Blatt minim wellig.
Literatur: Jahn 36.
Verleger: Heiner Friedrich, Köln.