Lot 250
Farblithografie.
H 310 mm B 370 mm.
(Rahmen). 91/120. Signiert.
CHF | 2'800 / 3'200 |
EUR | 2'400 / 2'800 |
USD | 3'000 / 3'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.
Literatur: Poliakoff/Schneider 42; Rivière 42.
Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Verleger: Overbeck-Gesellschaft, Lübeck.