Lot 253
Serigrafie. H 960 mm B 1180 mm.
Rückseitig: 43/60. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Guter Zustand. Blatt leicht wellig und minime Oberflächenkratzer.