Lot 262
Farbserigrafie.
H 762 mm B 1016 mm.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Signiert, vom Künstler fälschlicherweise nummeriert.
Rückseitig datiert und Copyrightstempel.
Zusätzlich bezeichnet: "Duplicate #, For Exhibition Only NFS".
Guter Zustand.
Provenienz: Michael Zivian, New York (Verleger);
Literatur: Wünsche 151; Feldman/Schellmann 203.
Drucker: Rupert Jasen Smith und Joe Grippi, New York.
Anmerkung: Ausstellungsexemplar.