Lot 332
Briefpapier von Karl Fastabend, mit Tinte beschriftet. H 297 mm B 210 mm.
(Rahmen). Signiert und gestempelt.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 47.