Lot 344
Offsetdruck; Offsetdruck, gestempelt. Je H 150 mm B 105 mm.
Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: Schellmann (7. Auflage) P7; 59. (2).