Lot 359
Farbradierungen mit Aquatinta.
H 415 mm B 310 mm; H 390 mm B 495 mm.
(Beide gerahmt). 55/120; 46/120. Beide Blätter signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Literatur: Koschatzky G-68; noch nicht bei Koschatzky. (2).