Lot 401
Farblithografien. Je H 755 mm B 550 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: E.A. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Michler/Löpsinger 1368; 1369. (2).