Lot 439
14 Radierungen.
Je H 675 mm B 520 mm.
Alle Blätter: 28/60. Signiert.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Im Impressum: 28/60. Signiert.
Zürich, Verlag Hans-Rudolf Lutz und Galerie Stummer & Hubschmid, 1970.
In Leinenkassette.