Lot 458
Diverse Techniken und Formate.
4 Blätter signiert. 3 Blätter zusätzlich nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 420
2 Blätter Gebrauchsspuren.Literatur (Graeser): Paradowski D1976.1. (5).