Lot 475
2 Farblithografien; Farboffsetdruck. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und datiert. Ein Blatt "Epreuve d'artiste".
Zuschlagspreis: CHF 260
Literatur: Iseli 20; nicht bei Iseli. (3).