Lot 481
Farblithografie; Farbserigrafie. H 575 mm B 390 mm; H 500 mm B 648 mm.
(Ein Blatt gerahmt). 1/46-50; 19/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 420