Lot 490
3 Farblithografien und 2 Farblithografien, collagiert auf Relux-Papier, in Plexiglasrahmen.
Ca. H 670 mm B 510 mm.
Alle Blätter: X/LXXV. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 800
In Original-Plexiglasbox.