Lot 492
Farbserigrafien. H 500 mm B 500 mm; H 750 mm B 548 mm.
38/80; 94/150. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 240
Literatur: Coray 12; 48. (2).