Lot 503
2 Kupferstiche; Farbserigrafie.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 2 Blätter datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 330
2 Blätter Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft, 1961/1963.
2 Blätter unregelmässiger Lichtrand und teilweise stockfleckig.
Literatur: Aebersold 42.II.A.; 43; nicht bei Aebersold. (3).