Lot 533
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 850
- Jacques Dupin. Miró Radierungen, II. 1961-1973;
- Jacques Dupin. Miró Radierungen, III. 1973-1975.
Mit insgesamt 9 Original-Farbholzschnitten.
Paris, Daniel Lelong Editeur, 1984-1991.
Alle Einbände Ln. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber.
Literatur: Cramer 255; noch nicht bei Cramer.
Anmerkung: Die Bände kommen in ungebrauchtem Zustand zum Verkauf. (3).