Lot 1
Bleistift, Farbstift und Acryl auf Papier.
H 695 mm B 1020 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 6'500 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.