Lot 21
Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
* | CHF | 50'000 / 70'000 |
* | EUR | 43'000 / 60'000 |
* | USD | 54'000 / 75'000 |
Rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben.