Lot 26
Tusche auf Papier. H 254 mm B 328 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz: Galerie Maeght, Zürich;Schweizer Privatbesitz.