Lot 65
Tusche auf Papier. H 195 mm B 255 mm.
(Rahmen). Monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.