Lot 102
Acryl auf Papier. H 665 mm B 660 mm.
(Rahmen). Rückseitig monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Galleria Ugo Ferranti, Milano;Schweizer Privatbesitz.