Lot 105
Aquarell. H 520 mm B 660 mm.
(Rahmen). Bezeichnet: "32/97".
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Rückseitig signiert und datiert.Provenienz: Kunsthaus Zürich;Schweizer Privatbesitz.