Lot 117
Ölkreide auf Papier. H 760 mm B 560 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz