Lot 122
Grafit auf grundiertem Karton. H 795 mm B 1095 mm.
(Rahmen). Betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 5'200
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.