Lot 135
Öl auf Aluminium. H 800 mm B 800 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Tony Wuethrich Galerie, Basel;Schweizer Privatbesitz.