Lot 143
Bronze, versilbert.
H 245 mm B 60 mm T 25 mm.. 85/95. Signiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
In Original-Holzkassette mit Broschüre, darin nochmals nummeriert.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Das Werk ist im Arnoldo Pomodoro Studio, Milano unter der Archiv Nr. M/85/13 registriert.