Lot 929
Öl auf Leinwand. H 650 mm B 540 mm.
Rückseitig auf Rahmen Nachlassstempel: "Nr. 342".
Zuschlagspreis: CHF 4'500
Provenienz: Galerie Carzaniga & Uecker, Basel;Schweizer Sammlung.