Lot 938
4 Kohle-Zeichnungen; 1 Kohle und Gouache auf Papier. Je ca. H 480 mm B 360 mm.
Alle Blätter signiert. Ein Blatt datiert. (5).
Zuschlagspreis: CHF 500