Lot 943
Multiple. Plexiglas auf Metall, mit Elektromotor.
Durchmesser: 455 mm.
Rückseitig auf Etikette: 12/100. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Édition MAT, 1965.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.