Lot 947
Objekt. Messerwerkzeug und Salz, in Eisenrahmen. H 1000 mm B 740 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 440
Provenienz: Galerie Maeght, Zürich;Schweizer Privatbesitz.