Lot 952
Objekt. Gusseisenkugel und Holz.
H 180 mm B 100 mm T 100 mm. Datierte Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.