Lot 953
Décollage, auf Unterlagekarton montiert, in Original-Künstlerrahmen.
H 525 mm B 425 mm.
Auf Unterlagekarton monogrammiert und datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;