Lot 958
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 280 mm B 370 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 950
Rückseitig signierte und datierte Widmung: "Für Friedrich Dürrenmatt".