Lot 973
Bleistift-Zeichnung.
H 350 mm B 250 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Dazu:
W. Gimmi. 2 Blätter: Korbträgerin; Vendance Lac Lémon, 1941. Holzschnitt; Lithografie. H 280 mm B 225 mm; H 245 mm B 170 mm. (Beide gerahmt). Ein Blatt signiert. (3).